Новости компании «Ювелирные линии»


04.09

Осенние тренды ювелирных украшений

В зимней коллекции ювелирных украшений появляются урбанистическая самоуверенность, женственная и легкая элегантность.

В нынешнем году, как в осенней, так и в зимней коллекции ювелирных украшений появляются урбанистическая самоуверенность, женственная и легкая элегантность, и зимняя романтика ажурных арабесок.

Это нашло отражение в осенне-зимней коллекции GLAM & SOUL DANCE («Очарование и вдохновение танца») компании THOMAS SABO.

«Соблазнение продолжается. Особые дополнения коллекции позволяют лично создавать свои украшения, проявляя творческие ноты и выражая свой характер. Кулоны круглой формы изготовлены из полупрозрачного оникса и перламутра.
Коллекция дополнена новыми цветами и формами: золотисто-коричневый тигриный глаз, мерцающий, графитового цвета, гематит и черно-белая яшма. Элементы в форме роз дополняют уже излюбленные серебряные арабески. Новые ювелирные украшения цвета граната, в том числе сердца, капли и стилизованные цветы с аметистами и марказитами, расширяют возможности создания соблазнительного образа. Ожерелья, кулоны и составные браслеты могут быть объединены с соответствующими кольцами и серьгами, образуя вместе комплект украшений с выразительными элементами дизайна», — рассказывает Анита Стрейча, официальный партнер THOMAS SABO в странах Балтии.

Урбанистический коктейль представлен в линии Rebel at Heart: мягкий бунтарь в этом сезоне появляется на улице, излучая самоуверенность, в элегантном стиле героя от Thomas Sabo. Химия отношений мужчины и женщины послужила вдохновением для создания линии ювелирных украшений Rebel at Heart. Этой осенью особым акцентом стали городские признания: черепа превращаются в искусные элементы ожерелий и браслетов, в свою очередь, узлы и кресты являются знаками, мягко, характеризующими городского бунтаря. Новая линия запонок станет частью стиля любого джентельмена-бунтаря, а кожаные браслеты и веревки с серебряными элементами обеспечат харизматичное слияние модных аксессуаров и ювелирных украшений.

Коллекция Seasonal, в свою очередь, покоряет сердца зимним настроением, отображенным в утонченных украшениях, — от снежинок до белых медведей. Они напоминают движения фигуристов: четкие и продуманные, но в то же время эмоциональные, наполняющие коллекцию зимней романтикой. Это подчеркивают снежинки, наполненные белыми цирконами, и, качающиеся на привлекательных, тонких серебряных цепочках, вместе с, украшенным цирконами, белым медведем, который впервые появляется и в украшении колец.

Осенняя и зимняя линии коллекции Classic представляют новинку компании — бабочек, украшенных белыми и черными цирконами, дополняющих уже известные коллекции в форме крылатых сердец и филигранных перьев. Компания THOMAS SABO создала новые регулируемые браслеты для современной женщины с разнообразными мотивами, в том числе, с привлекающими удачу амулетами в виде четырехлистника клевера и переплетенных сердец.