Новости компании «Ювелирные линии»


22.04

Детские ювелирные украшения – особые правила выбора.

Дети любят подражать взрослым, таким образом они учатся жить, получают необходимые знания, тренируются и развивают эстетический вкус. Наверняка каждая дочка не раз просила у мамы поносить колечко или цепочку с кулоном, а сын берет у папы галстук, забавно пристегивая его к детской майке массивным зажимом.

Дорогие ювелирные украшения давать детям страшно, пусть не специально, но ребенок может его сломать или потерять. Можно купить ребенку собственные украшения – раскладки пестрят яркими пластиковыми колечками со стекляшками, но все это многообразие так и кричит своей дешевизной, что качество такой бижутерии далеко от идеала, а то и вовсе опасно для здоровья ребенка.

Особенно если дело касается первого серьезного украшения для девочки – сережек. Поэтому лучше выбрать качественные детские ювелирные украшения, выбор которых огромен, цены приятные, они максимально безопасны для ребенка, а милый дизайн приведет в восторг юных модников. В маленьких детских сережках-гвоздиках каждая девочка ощутит себя сказочной принцессой.

Конечно, такие аксессуары необязательны и, скорее, удовлетворяют некую прихоть родителей, у которых есть финансовые возможности побаловать своего ребенка таким подарком. Кстати, сегодня даже не нужно выходить в магазин, где шумный непоседа может разнести вдребезги витрину, купить детские ювелирные украшения можно на сайте в интернете, выбрав понравившийся аксессуар вместе с ребенком по картинке.

Кстати, если вы считаете, что золотые украшения для ребенка неуместны, можно купить более дешевый аналог – детские ювелирные украшения из серебра, которые не уступают по красоте, а по цене значительно дешевле, кроме того, серебро никогда не вызывает раздражения детской кожи, в то время как золото для некоторых детей — аллерген.

Детская коллекция ювелирных украшений – это сказочные герои мультфильмов, животные, насекомые, предметы детского быта. Дети любят украшения, повторяющие фрукты, конфеты, мороженое, им не нужна сложная работа, обилие камней и абстракции, именно это и отличает детские ювелирные украшения от взрослых.

Изделия из золота и серебра с бриллиантами, фианитами и покрытием цветными эмалями. Довольно яркие и оригинальные, с безопасными застежками и скругленными, сглаженными деталями, чтоб случайно не поранить ребенка во время игры.

Какое детское украшение выбрать и покупать ли его вообще для ребенка – это только ваше решение.

Ведь все дети разные, некоторые чрезмерно темпераментные и активные могут случайно сломать, порвать украшение, а малыши и вовсе норовят потерять или проглотить мелкие блестяшки. Но специальные детские украшения уберегут от этих проблем, недаром ювелирные дизайнеры, специализирующиеся на таком виде продукции делают ее максимально безопасной. И ваш ребенок еще сможет передать свое золотое колечко внукам по наследству.